...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 30.08.2011 16:47:11
В Республике Беларусь принят документ, регулирующий вопросы согласования покупки иностранной валюты для медицинских целей.
Соответствующее постановление от 26 августа 2011 г. № 87 «О некоторых вопросах согласования покупки иностранной валюты для медицинских целей» принято Министерством здравоохранения Республики Беларусь.
Постановлением утверждена Инструкция о порядке согласования Министерством здравоохранения Республики Беларусь покупки иностранной валюты для медицинских целей, которой установлен перечень документов, необходимых для предоставления в торгово-производственное республиканское унитарное предприятие «БЕЛФАРМАЦИЯ» для получения согласования покупки иностранной валюты для оплаты лекарственных средств, сырья и комплектующих для их производства.
Согласование покупки иностранной валюты для направления граждан за пределы республики для получения медицинской помощи производится Министерством здравоохранения Республики Беларусь на основании соответствующего решения Комиссии по направлению граждан Республики Беларусь за пределы республики для получения медицинской помощи при Министерстве здравоохранения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
медичка 28.09.2011 14:48:08
Мы написали запрос в МЗ РБ по поводу 366 Указа и коммерческого курса валюта. Сегодня позвонили, предложили ЗАНОВО подать все документы в МЗ. Пообещали согласовать покупку валюты на бирже. Готовлю досье . . .Продолжение следует.
Беларусь
Дохтер 28.09.2011 12:24:43
Спасибо русский бот за поднятие темы.
Нам кое-что продали по Нацбанку...
Беларусь
Buy oem 28.09.2011 11:28:31
nHQGLV Honestly, not bad news!...
Россия
медичка 16.09.2011 10:20:15
Интересно, как это про ИМН забыть? Очки из чего делать будем? Пальцем в глазки тыкать? А контактные линзы - вопрос 22 века, что ли? В минздраве в очках от отечественного производителя сидят? Хотелось бы посмотреть на этот «шедевр». Просто зла не хватает...
Беларусь
"Анонимно" 16.09.2011 9:58:08
Кому нибудь еще подписали??
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 12:56:09
На сайте Белфармации все расписано..
Беларусь
"Анонимно" 15.09.2011 10:33:27
А в каком виде вы подавали заявку на Белфармацию - произвольную?
Беларусь
Дохтер 14.09.2011 21:23:28
ИМН - это не только контактные линзы. Есть вещи, без которых невозможно обойтись, если не скатываться к уровню медицины 20-тых годов.
Беларусь
хмырь 14.09.2011 17:11:15
Дохтер 14.09.2011 16:47:08

о ИМН я бы рекомендовал вообще забыть и забить
тут сырьё для госов в Список НБ не попало на сотни тысяч долларов, только выяснилось
Беларусь
Дохтер 14.09.2011 16:47:08
Нам пока тоже не согласовали, но у нас не ЛС, у нас ИМН...
Беларусь
хмырюга 14.09.2011 16:42:17
Список жизненно-необходимых лекарственных препаратов Минздравом давно утвержден Постановлением Министерства здравоохранения от 24 июня 2005 г. №17

Виагра туда точно не входит

- Здравствуйте бесплатный доктор!
- Досвидания безнадёжный больной
Беларусь
Antennushka 14.09.2011 16:24:48
хмырь, по какому Списку? У них есть список товаров???
Беларусь
хмырь 14.09.2011 15:24:20
частично пока дают согласование на жизненно-необходимые (по Списку), на остальные лекарственные пролет
Беларусь
"Анонимно" 14.09.2011 14:58:50
Я-«Анонимно» 13.09.2011 13:58:19. Ничем никого не мотивировали. А они отказали типа аналоги производятся и в завались каком количестве. хотя я точно знаю, что моего ( как потребителя) лекарства аналога нет, а тот который есть- не лечит, а с болезнью сотрудничает(
Беларусь
медичка 14.09.2011 11:38:45
А нам просто отказали, хотя все документы были. ОНИ считают нецелесообразным.. ну просто слов нет...
Беларусь
Antennushka 14.09.2011 11:31:46
А нам не дали... Мол не хватало импортных декларашек... Никто не предупредил, а в перечне не было!

Анониму: Простите, а Вы «мотивировали» МинЗдрав или Вам повезло? :)
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 13:58:19
Мы- не госы.Нам от одного контракта дали 14%( если от суммы считать, которую запрашивали- товар ввезен и отгружен) Что делать с оплатой оставшихся процентов - в задуменни чешем патылицу...РОЦ считали ессесно от НБ
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 12:01:50
«Анонимно» 13.09.2011 10:40:09Кому дали-в полном объеме от контракта или нет?
_______________________________
Глас вопиющего в пустыне
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 10:40:09
Кому дали-в полном объеме от контракта или нет?
Беларусь
"Анонимно" 13.09.2011 10:20:54
ап
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-45

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru