...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Роз.торговля 30.08.2011 16:51:26
При уходе в отпуск кассира-инкассатора нужно делать акт-передачи дел? Как он выглядит?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 30.08.2011 17:22:08
в нижней части , где выводится факт наличия
Беларусь
Автор 30.08.2011 16:59:57
«Анонимно» 30.08.2011 16:58:37 - это я

И еще, где там писать сдал и принял?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:58:37
Т.е. оформить обыкновенными актами:
1. инвентаризации наличных денежных средств
2. Акт инвентаризации БСО?
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 16:56:17
ПРоведите инвентаризацию кассы, БСО и ден. документов. один сдал, другой перечисленные ценности принял
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru