| |
|
|
| |
|
|
Печальный Зайчег
30.08.2011 17:45:04
|
 |
 |
Падскажыте есть ли трансляцыя севодняшнева выступления в фармате 3D?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мейтене
31.08.2011 10:47:27
|
 |
 |
Спасибо. Развеселили от души)))))
Беларусь
|
 |
 |
Л
31.08.2011 10:23:35
|
 |
 |
Петросян отдыхает. А вот интересно, появится ли валюта от того, что курсы установят? Или очередь за покупкой трансформируется в очередь продать?
Беларусь
|
 |
 |
Солоха
31.08.2011 10:15:48
|
 |
 |
Ностальжи. Вспомнила старый савецкий анекдот: На собрании председатель колхоза говорит, как много дала советская власть простым людям: — Посмотрите на Марью Петровну — она была простой крестьянкой, а сейчас она заведует клубом. Посмотрите на Пелагею Федоровну — она тоже была простой крестьянкой, а сейчас она заведует библиотекой. Посмотрите на Степана Митрофаныча — был дурак дураком, а сейчас секретарь парторганизации!
Беларусь
|
 |
 |
ЛАГ
31.08.2011 9:57:42
|
 |
 |
«Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 9:34:29
|
 |
 |
«Анонимно» 31.08.2011 8:09:06 а что главные идеологи уже перешли в враги? ------------------------------------------------------------------------------- Голос из под юбки?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 9:19:16
|
 |
 |
О чем вы? *** Ай, спите дальше, здоровее будете!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 9:18:30
|
 |
 |
проспавшая все на свете 31.08.2011 8:33:48
Беларусь
|
 |
 |
проспавшая все на свете
31.08.2011 8:33:48
|
 |
 |
О чем вы?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 8:09:06
|
 |
 |
а что главные идеологи уже перешли в враги?
Беларусь
|
 |
 |
Тумница
30.08.2011 21:40:02
|
 |
 |
Толстый Х 30.08.2011 20:50:58 Конечно. Мы ведь говорим об одной и той же книге! ,о)
Mein Kampf? ______________
А.Лукашенко. «Автобиография». :)))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 21:31:34
|
 |
 |
Толстый Х 30.08.2011 20:50:58 Конечно. Мы ведь говорим об одной и той же книге! ,о)
Mein Kampf?
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 20:50:58
|
 |
 |
Конечно. Мы ведь говорим об одной и той же книге! ,о)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 20:40:46
|
 |
 |
Толстый Х 30.08.2011 20:33:17 ------------------ Ой, да ладно :-) Возможно цитаты из этой речи в «Новейшей истории Республики Беларусь» будут занимать главное место :-)
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 20:33:17
|
 |
 |
> а может обычную трансляцию кто подскажет, где позырить? Запись тобишь. --- Где сейчас - не знаю, но лет через 15-20 она войдёт во все учебники по психиатрии.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 20:22:26
|
 |
 |
а может обычную трансляцию кто подскажет, где позырить? Запись тобишь.
Беларусь
|
 |
 |
Самое то!
30.08.2011 20:12:12
|
 |
 |
Поддерживаю, что в 5D было бы прикольнее. И с запахом, и со слюнями))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
30.08.2011 18:57:45
|
 |
 |
Падскажыте есть ли трансляцыя севодняшнева выступления в фармате 3D? -------------- глазки скоси при просмотре
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
30.08.2011 18:43:25
|
 |
 |
Заяц, есть только в 4D (с запахом). Только он бы тебе не понравился. ,о)
Беларусь
|
 |
 |
LS
30.08.2011 17:58:47
|
 |
 |
а чего в 5Д не интересует? мне кажется, в 5Д будет круче (если конечно зрение и нервы потянут)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-19
|
|
| |
|
|