...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Печальный Зайчег 30.08.2011 17:45:04
Падскажыте есть ли трансляцыя севодняшнева выступления в фармате 3D?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Мейтене 31.08.2011 10:47:27
Спасибо. Развеселили от души)))))
Беларусь
Л 31.08.2011 10:23:35
Петросян отдыхает.
А вот интересно, появится ли валюта от того, что курсы установят? Или очередь за покупкой трансформируется в очередь продать?
Беларусь
Солоха 31.08.2011 10:15:48
Ностальжи. Вспомнила старый савецкий анекдот:
На собрании председатель колхоза говорит, как много дала советская власть простым людям:
— Посмотрите на Марью Петровну — она была простой крестьянкой, а сейчас она заведует клубом. Посмотрите на Пелагею Федоровну — она тоже была простой крестьянкой, а сейчас она заведует библиотекой. Посмотрите на Степана Митрофаныча — был дурак дураком, а сейчас секретарь парторганизации!
Беларусь
ЛАГ 31.08.2011 9:57:42
«Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать»
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:34:29
«Анонимно» 31.08.2011 8:09:06
а что главные идеологи уже перешли в враги?
-------------------------------------------------------------------------------
Голос из под юбки?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:19:16
О чем вы?
***
Ай, спите дальше, здоровее будете!
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:18:30
проспавшая все на свете 31.08.2011 8:33:48
Беларусь
проспавшая все на свете 31.08.2011 8:33:48
О чем вы?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 8:09:06
а что главные идеологи уже перешли в враги?
Беларусь
Тумница 30.08.2011 21:40:02
Толстый Х 30.08.2011 20:50:58
Конечно. Мы ведь говорим об одной и той же книге! ,о)


Mein Kampf?
______________

А.Лукашенко. «Автобиография». :)))))
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 21:31:34
Толстый Х 30.08.2011 20:50:58
Конечно. Мы ведь говорим об одной и той же книге! ,о)


Mein Kampf?
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 20:50:58
Конечно. Мы ведь говорим об одной и той же книге! ,о)
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 20:40:46
Толстый Х 30.08.2011 20:33:17
------------------
Ой, да ладно :-)
Возможно цитаты из этой речи в «Новейшей истории Республики Беларусь» будут занимать главное место :-)
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 20:33:17
> а может обычную трансляцию кто подскажет, где позырить?
Запись тобишь.
---
Где сейчас - не знаю, но лет через 15-20 она войдёт во все учебники по психиатрии.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 20:22:26
а может обычную трансляцию кто подскажет, где позырить?
Запись тобишь.
Беларусь
Самое то! 30.08.2011 20:12:12
Поддерживаю, что в 5D было бы прикольнее. И с запахом, и со слюнями))))))))))))))
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 18:57:45
Падскажыте есть ли трансляцыя севодняшнева выступления в фармате 3D?
-------------- глазки скоси при просмотре
Беларусь
Толстый Х 30.08.2011 18:43:25
Заяц, есть только в 4D (с запахом). Только он бы тебе не понравился. ,о)
Беларусь
LS 30.08.2011 17:58:47
а чего в 5Д не интересует?
мне кажется, в 5Д будет круче (если конечно зрение и нервы потянут)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-19 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru