...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наталья 30.08.2011 21:33:10
Проблема , более чем. Может есть какой то разумный выход.Ситуация такая Перетули ТТН (открыто 2 фирмы, ТТН получены на одну и другую) их перепутали между собой, что делать
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 31.08.2011 11:34:47
Обе накладные являются испорченными из-за неверно указанных реквизитов. Ваши получатели ТМЦ могут тоже пострадать из-за этого. Так что надо собирать все экземпляры и класть с актом в испорченные и выписывать новые. Интересно, сколько получают такие работнички, как вы? Тоже ноете здесь на сайте что мало платят? Простите мой неуместный сарказм-ничего личного.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 7:19:54
Переслать по почте фирма - фирме!!!
Беларусь
Соседова 30.08.2011 23:45:41
штрафы по полной программе.
---------------------------------

Ну да, подарок налоговой. Только собрать и испортить.
Беларусь
"Анонимно" 30.08.2011 23:36:47
У меня соседняя фирма была в такой ситуации. Признались сами - штрафы по полной программе.
У вас только один выход - собрать все накладные и выписать правильные. Иначе ж... у вас и у покупателей.
Беларусь
Голубка 30.08.2011 21:39:23
Вернуть и «испортить», при проверке, нарушения как у вас, так и у покупателей, можно даже лже... приписать.
Ну и налоги НДС, себестоимость, ну и т. д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru