...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Счарап 31.08.2011 9:07:55
Подскажите пожалуста, учред срочно требует ответа. Дивиденды выплачиваются из сданной в кассу предприятия выручки. Начислены в сумме например 10 млн. Еженевное поступление выручки в кассу примерно 2 млн. Как правильно - накапливать выручку и один раз выдать полную сумму или выдавать 5 раз по 2 млн по пяти расходникам?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
БТР 31.08.2011 11:29:57
Вроде бы и в новой инструкции накапливать нельзя, если вы например написали в приказе, что сдача выручки ежедневная. А вот если раз в неделю и на выбор или в банк или в кассу предпр на выплаты того сего, то тогда можно один расходник
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:20:54
Почему нельзя накапливать выручку?
С 01.07 можно все как угодно, вернее, как вы в Приказе себе прописали.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:19:16
накапливать выручку нельзя. платите частями.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru