| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
31.08.2011 9:20:45
|
 |
 |
Подскажите пожалуйста - заключен трудовой контракт на 3 года с месячным должностным окладом 1 200 000 для увеличения оклада достаточно составить доп.соглашение?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Денис
31.08.2011 14:02:40
|
 |
 |
Сделайте в контракте предложение, что в дальнейшем зарплата изменяется согласно штатного расписания
Беларусь
|
 |
 |
Денис
31.08.2011 14:01:38
|
 |
 |
Зачем всю эту чепуху составлять: уведомления за месяц, допсоглашения, увеличение тарифной ставки - это что изменение существенных условий труда? Автор не занимайтесь всем этим. Лучше уже на одноклассниках посидите или в твиттере.
Беларусь
|
 |
 |
Вопрос
31.08.2011 13:45:53
|
 |
 |
А как выглядит уведомление? Может у кого есть образец.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:40:16
|
 |
 |
Бухгалтера подскажите сколько стоит проверить правильность бух и налогового учета на предприятии вид деятельности - оптовая торговля одна отгрузка на экспорт РФ, один приход импорт РФ и 6 приходов РБ и соответственно 6 отгрузок РБ в штате один человек - дир.-он же бух.
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
31.08.2011 11:04:02
|
 |
 |
Согласна с «Анонимно» 31.08.2011 11:00:52 Полностью алгоритм выглядит так: 1. Изменяем приказом штатное (за месяц до предполагаемого изменения зп) 2. Сотрудникам (сотруднику) уведомление об изменении существенных условий труда (также за месяц до изменения зп) 3. Если соглашается, доп. соглашение об изменении суммы зп
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:00:52
|
 |
 |
изменение оклада согласно ШТАТНОГО
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
31.08.2011 10:59:02
|
 |
 |
Иначе, если придет проверка по охране труда, заштрафуют (были ситуации, слава богу не со мной)
Беларусь
|
 |
 |
Катерина
31.08.2011 10:58:07
|
 |
 |
а какже Статья ТК РБ № 32. «Изменение существенных условий труда» увеличение зп , это тоже их изменение. Понятно, что работник согласится на увеличение зп, но уведомленние об изменении существенных условий труда за месяц сделать надо (пусть и задним числом)
Беларусь
|
 |
 |
Ирина
31.08.2011 9:36:39
|
 |
 |
Да, доп.соглашения достаточно
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|