| |
|
|
| |
|
|
АНЯ
31.08.2011 9:32:02
|
 |
 |
Здравствуйте! Уважаемые бухгалтера, может кто-нибудь из Вас или Ваших знакомых сдаёт или собирается сдавать однокомнатную квартиру. З/п у меня вроде не самая маленькая для бухгалтера, но в связи с ситуацией в стране, её хватает только на жильё (на данный момент снимаю двушку) и немножко покушать (первую недельку после перечисления на карточку).
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лариса
31.08.2011 15:01:18
|
 |
 |
8-033 3202313
Беларусь
|
 |
 |
АНЯ
31.08.2011 14:28:50
|
 |
 |
Спасибо всем. Лина, я обязательно позвоню. тока ближе к вечеру.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:23:32
|
 |
 |
у нас в районе однокомнатную можно снять за 180 зеленых, комнату - 80-100зеленых, курс считают по 8000
Беларусь
|
 |
 |
Лина
31.08.2011 13:09:28
|
 |
 |
8-029 766-80-65
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
31.08.2011 11:24:25
|
 |
 |
http://www.buh.by/mes.asp?t=256058 ____________________________ А вот и предложение : ) Не состыковалось со спросом..
Беларусь
|
 |
 |
Ната
31.08.2011 10:51:26
|
 |
 |
А я хочу жить одна. тошнит от жениха, но не хватает денежков и помочь некому(
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:36:08
|
 |
 |
А может вам жениха поискать (компаньона для съема квартиры?)?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:16:02
|
 |
 |
Я не знаю, надо у них спросить, но до этого они не занимались сдачей комнаты.Я спрошу...вы заглядывайте в топик!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:12:08
|
 |
 |
сколько хотят за комнату?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:11:17
|
 |
 |
Аня а за сколько вы сейчас снимаете двушку и в каком районе?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 10:10:13
|
 |
 |
А комнату? Мои родители (отец и мать)хотят сдать комнату в 3-х квартире.Мама не работает,папа работает.Добрые люди,мама и супом горячим накормит.Район ул. Лынькова.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-11
|
|
| |
|
|