...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ханума 31.08.2011 9:38:36
Скажите пожалуйста, физлицо гражданин другой страны, но имеет вид на жительство в РБ, является резидентом или нерезидентом РБ? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ханума 31.08.2011 11:38:47
Спасибо всем, уже узнала.Мне нужно было для отчета 4-ф инвест.Статисты в своем журнале написали, что он является резидентом, налоговики тоже сказали, что он резидент.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:42:13
С точки зрения подоходного налога, кто был более 90 дней постоянно на территории РБ по-моему уже резидент. А в связи с чем возник у вас этот вопрос?
Беларусь
Ольга 31.08.2011 9:57:30
Вчера меня озадачил точно такой же вопрос)) Правда, у моего физлица регистрация.. Резидент.:) В определении резидента путаница есть небольшая с видом на жительство, наберите в конс.отдел налоговой, ответят.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:52:09
ВНЖ как и гражданство определяется сроком пребывания в РБ.
Больше полугода - резидент, меньше - не резидент.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru