...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Специальные пошлины 31.08.2011 9:49:11
Доброе утро! Подскажите, пожалуйста, специальные и антидемпинговые пошлины, уплаченные при ввозе, относятся на увеличение стоимости товара?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 31.08.2011 10:54:53
По 242 ст.ТК спец.и антидемпинговые платежи относятся к там.пошлинам. В соответствии с п.7 инструкции по учету запасов №133 при определении стоимости запасов включаются там.пошлины. Т.ч. все ясно.
Беларусь
Автор 31.08.2011 10:04:07
т.е.200 мы относим на увеличение стоимости активов, а остальные пошлины,мне кажется, по аналогии, Но нигде в базе найти не могу.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:03:04
Почему?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:58:14
Не рискнула, уменьшила дивики боссу
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 9:57:00
+
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru