...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 31.08.2011 10:07:13
«ИНСТРУКЦИЯ о порядке приобретения, учета, хранения, использования и возврата бланков документов с определенной степенью защиты, включенных в перечень бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции, информация о которых подлежит включению в электронный банк данных бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции»
Утв. совместным постановлением МНС,МФ, Мининформа 12.08.2011 № 33/77/17
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?r=5&RN=W21124071

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 11:21:46
Аноним жил мечтой, чтоб было как в России, на белом листе бумаги.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 11:18:13
Особенно если всю пачку сделают недействительными, а вам уже первые отписали эти ИП.
Беларусь
Fil 31.08.2011 11:04:05
... вправе выносить предписание ... - ключевое слово «вправе».
Беларусь
Дымка 31.08.2011 10:57:43
Инспекция Министерства по налогам и сборам Республики Беларусь по месту постановки на учет организации или индивидуального предпринимателя (далее – инспекция МНС) вправе выносить предписание о прекращении использования выданных бланков документов с определенной степенью защиты, включенных в перечень бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции, информация о которых подлежит включению в электронный банк данных бланков документов и документов с определенной степенью защиты и печатной продукции (далее – предписание о прекращении использования выданных бланков), по форме согласно приложению 1 к настоящей Инструкции в случаях:

выявления фактов неоднократного (ДВА и более РАЗА подряд) непредставления организацией или индивидуальным предпринимателем в установленном законодательством порядке налоговых деклараций
------

Представьте ситуацию: ИП-единщик 2 месяца подряд не торгует (что не редкость), а следовательно и отчеты не сдает, и что КО-1 недействительны? Получите новые. Или организация на пару месяцев приостановила деятельность, что тоже при нынешних условиях более чем вероятно, и тю-тю ТТН. Бред.
Беларусь
бухпух 31.08.2011 10:43:17
Fil - словно с языка сняли, Аноним наверно уже жил мечтой о такой либерализации, когда ТТН-ки можно будет не учитывать)))
Беларусь
Fil 31.08.2011 10:39:48
Ох-хо-хо, вся либерализация в зад.
______________
Что вы такое там увидели?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:38:39
Ох-хо-хо, вся либерализация в зад.
Беларусь
Fil 31.08.2011 10:29:10
Ничего не длинный - всего 4,5 экрана. Начинайте с 3-й главы.
Да и накладные в том числе. ВСе бланки по Постановлению Совмина № 912 этого года.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 10:26:35
А кто прочитал? Уж больно текст длинный, там про накладные речь идет?
Беларусь
Fil 31.08.2011 10:24:11
Спасибо, буду читать.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru