...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Эд 31.08.2011 10:35:26
Удалось кому-нибудь сегодня зайти на сайт НБ РБ?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
натка 31.08.2011 12:55:38
Зашла.
Курсы валют 01.09.11
EUR Евро 7 373.49
USD Доллар США 5 107.00
RUB Российский рубль 176.54
Всё по старому. Продолжаем спокойненько работать, господа.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:54:11
Открылся,никакого чуда не произошло.
Беларусь
БТР 31.08.2011 12:53:35
А в банк-клиенте вы не можете курсы валют заказать? Вот такие неврастеники и «заваливают» сайты, а вы сразу ДОС-атака, ДОС-атака. А это просто народ интересуется, что с похмелья после ДР ПОСТАНОВИЛИ..
Беларусь
Кашпировский 31.08.2011 12:50:23
5107 завтра?
Беларусь
Мильен баксов 31.08.2011 12:47:24
А твиттера у него нету?
Беларусь
Tasia 31.08.2011 12:45:41
«Анонимно» 31.08.2011 12:37:54
---------------------------------
Вот интересно, а откуда инфа? сайты НБ и бвфб не грузятся у меня уже час
Беларусь
иволга 31.08.2011 12:41:45
ну вот, што за нарот??!.. што за подозрительное недоверие такое?..
да технические неполадки на сайте. а вы.. совсем нервы не к черту!
;-)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:37:54
Итоги торгов 31.08.2011

USD - 5107.00
RUB - 176.54
EUR - 7373.00
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 12:16:29
Курс на завтра подскажите, если кто знает.
Беларусь
Эд 31.08.2011 12:13:45
Про ставку в 27% и «круги» говорили и уже номер постановы есть.
Беларусь
ТАКА 31.08.2011 11:44:15
Сегодня пока ехала на работу раз 5 по радио слышала что с 01.09.2011 г. Нацбанк поднимает ставку рефинансирования для стабилизации ситуации в стране....
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 11:42:04
ставка нарисована.
скорее всего курс :)
--
свободный?
Беларусь
иволга 31.08.2011 11:41:03
ставка нарисована.
скорее всего курс :)
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 11:29:33
Рисуют ставку рефинансирования
--
Точно, рисуют, бесцветным карандашом
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 11:27:01
Рисуют ставку рефинансирования
Беларусь
Aligator 31.08.2011 11:24:25
ЭД - это типа моя гражданская позиция
Молдова
"Анонимно" 31.08.2011 11:12:55
что вы там хотите все увидеть, на сайте-то?
Беларусь
Эд 31.08.2011 11:04:32
Aligator, объясни, почему ты последнее время косишь под нереза? От отдачи сверхдоходов хочешь уклониться?:)
Беларусь
Aligator 31.08.2011 10:46:32
и пестня вспомнилась - «,,, я солдат индустриальной войны,,,»
Украина
Aligator 31.08.2011 10:45:22
ДДОС-атаки бухов? :))))
Молдова
 
<< к списку вопросов

1-20 21-31

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru