| |
|
|
| |
|
|
Эд
31.08.2011 10:35:26
|
 |
 |
Удалось кому-нибудь сегодня зайти на сайт НБ РБ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
натка
31.08.2011 12:55:38
|
 |
 |
Зашла. Курсы валют 01.09.11 EUR Евро 7 373.49 USD Доллар США 5 107.00 RUB Российский рубль 176.54 Всё по старому. Продолжаем спокойненько работать, господа.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:54:11
|
 |
 |
Открылся,никакого чуда не произошло.
Беларусь
|
 |
 |
БТР
31.08.2011 12:53:35
|
 |
 |
А в банк-клиенте вы не можете курсы валют заказать? Вот такие неврастеники и «заваливают» сайты, а вы сразу ДОС-атака, ДОС-атака. А это просто народ интересуется, что с похмелья после ДР ПОСТАНОВИЛИ..
Беларусь
|
 |
 |
Кашпировский
31.08.2011 12:50:23
|
 |
 |
5107 завтра?
Беларусь
|
 |
 |
Мильен баксов
31.08.2011 12:47:24
|
 |
 |
А твиттера у него нету?
Беларусь
|
 |
 |
Tasia
31.08.2011 12:45:41
|
 |
 |
«Анонимно» 31.08.2011 12:37:54 --------------------------------- Вот интересно, а откуда инфа? сайты НБ и бвфб не грузятся у меня уже час
Беларусь
|
 |
 |
иволга
31.08.2011 12:41:45
|
 |
 |
ну вот, што за нарот??!.. што за подозрительное недоверие такое?.. да технические неполадки на сайте. а вы.. совсем нервы не к черту! ;-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:37:54
|
 |
 |
Итоги торгов 31.08.2011
USD - 5107.00 RUB - 176.54 EUR - 7373.00
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:16:29
|
 |
 |
Курс на завтра подскажите, если кто знает.
Беларусь
|
 |
 |
Эд
31.08.2011 12:13:45
|
 |
 |
Про ставку в 27% и «круги» говорили и уже номер постановы есть.
Беларусь
|
 |
 |
ТАКА
31.08.2011 11:44:15
|
 |
 |
Сегодня пока ехала на работу раз 5 по радио слышала что с 01.09.2011 г. Нацбанк поднимает ставку рефинансирования для стабилизации ситуации в стране....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:42:04
|
 |
 |
ставка нарисована. скорее всего курс :) -- свободный?
Беларусь
|
 |
 |
иволга
31.08.2011 11:41:03
|
 |
 |
ставка нарисована. скорее всего курс :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:29:33
|
 |
 |
Рисуют ставку рефинансирования -- Точно, рисуют, бесцветным карандашом
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:27:01
|
 |
 |
Рисуют ставку рефинансирования
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 11:24:25
|
 |
 |
ЭД - это типа моя гражданская позиция
Молдова
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 11:12:55
|
 |
 |
что вы там хотите все увидеть, на сайте-то?
Беларусь
|
 |
 |
Эд
31.08.2011 11:04:32
|
 |
 |
Aligator, объясни, почему ты последнее время косишь под нереза? От отдачи сверхдоходов хочешь уклониться?:)
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 10:46:32
|
 |
 |
и пестня вспомнилась - «,,, я солдат индустриальной войны,,,»
Украина
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 10:45:22
|
 |
 |
ДДОС-атаки бухов? :))))
Молдова
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-31
|
|
| |
|
|