 |
Вот скажите, есть ли смысл учиться на бухгалтера? Специально пошла учиться после ср.спец. в высшее, чтобы может где-то недостоющего добавить, но все так быстро меняется, что не успевает добавляться. А по итогу, диплом в руки и иди совершенствуйся сам.
Беларусь
|
 |