| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
31.08.2011 11:03:18
|
 |
 |
Уважаемые бухгалтера! может есть желающие снять квартиру. Сдаю 1-комн. квартиру ул.Восточная (3 ост. от БНТУ) . С мебелью, посудой. тел. 8029 766 80 65
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.08.2011 16:13:58
|
 |
 |
А мужиков можно водить? *** А разводить?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:04:22
|
 |
 |
А мужиков можно водить? ____________________- ))))))))))))))))))))
Беларусь
|
 |
 |
Лари Флинту
31.08.2011 16:01:47
|
 |
 |
Приму девушку или пару для совместного проживания в моей 1-ой квартире в Минском районе. Плата-уборка квартиры и приготовление пищи из купленных вами продуктов. Обязуюсь не приставать. ______________________ А мужиков можно водить?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 15:42:34
|
 |
 |
блондинка? ___________________________ Допустм, блондинка, и что? Телевизор я сейчас не смотрю. А в интернете все кусками как-то написано. Ну не смотрела я вчерашнее выступление.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:40:05
|
 |
 |
А «ВЫ»-это кто? **** Да ВСЕ! И с трюфелями, и без трюфелей, И Ларри и даже вы, Лика:((((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:38:08
|
 |
 |
Не дай бог вы вместе с правительством _________________________________________________ А «ВЫ»-это кто?
____________ блондинка?
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 15:36:46
|
 |
 |
Не дай бог вы вместе с правительством _________________________________________________ А «ВЫ»-это кто?
Беларусь
|
 |
 |
анонимно С трюфелями
31.08.2011 15:33:13
|
 |
 |
А про раздеваться и работать на самом деле было сказано? :) *** «Не дай бог вы вместе с правительством и Национальным банком не стабилизируете финансовую ситуацию. Раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать», — заявил Лукашенко
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно без трюфелей
31.08.2011 15:31:45
|
 |
 |
А про раздеваться и работать на самом деле было сказано? :) *** НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 15:29:24
|
 |
 |
кто шутит? я не шучу! с перспективой его все понятно. сами занете, где живем. а пайка, она всегда пайка :) вчера всем сказали: «раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать». вот мы и выполянем... :) ______________________________________________ Ну так правильно. Чем больше перспектива, тем лучше пайка. Прямая зависимость. Накроется работа-накроется и пайка. И наоборот. Стабильная пайка только в с/х секторе, т.е. натуральное хозяйство. Вам тогда в деревню надо. А про раздеваться и работать на самом деле было сказано? :)
Беларусь
|
 |
 |
Атонимно без трюфелей
31.08.2011 15:24:18
|
 |
 |
Мне прямо смешно стало, что их больше пайка заботит нежели перспектива. **** Ларри, бывают ситуации когда пайка отдельно, а перспективы отдельно:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:23:20
|
 |
 |
:) Думаю, девушки тоже шутят. *** кто шутит? я не шучу! с перспективой его все понятно. сами занете, где живем. а пайка, она всегда пайка :) вчера всем сказали: «раздевайтесь, напрягайтесь и начинайте работать». вот мы и выполянем... :)
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 15:15:26
|
 |
 |
Спасибо Лика за поддержку. Мне прямо смешно стало, что их больше пайка заботит нежели перспектива. __________________________________________ :) Думаю, девушки тоже шутят.
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
31.08.2011 15:11:25
|
 |
 |
Девушки, что вы за еду торгуетесь. Соглашайтесь. Завидный жених с квартирой, машиной, хорошая работа и т.д. :) ______________ Спасибо Лика за поддержку. Мне прямо смешно стало, что их больше пайка заботит нежели перспектива. Если бы ты не была замужем, я бы на тебе женился. Поразительное понимание.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:08:49
|
 |
 |
а есть предложения? _____________________ да, достаточно.
*** от мужчин? ;)
Да и фотки давайте, чтобы я уже начинал привыкать к Вам. Скоро же жить вместе будем. *** а не волнуйтесь, к хорошему быстро привыкаешь :)
Беларусь
|
 |
 |
Ларри Флинт
31.08.2011 15:06:43
|
 |
 |
а есть предложения? _____________________ да, достаточно.
Анонимно с трюфелями, я первая. И могу продукты выбрать поскромнее:))) ________________________________ Не ссорьтесь. Продукты будут те которые я и сам ем. Никакого спешиал герл меню не будет. Да и фотки давайте, чтобы я уже начинал привыкать к Вам. Скоро же жить вместе будем.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:04:38
|
 |
 |
Девушки, что вы за еду торгуетесь. Соглашайтесь. Завидный жених с квартирой, машиной, хорошая работа и т.д. :)
--- жалкий щенок..)) ***
блин, не знаю, кого слушать...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 15:01:26
|
 |
 |
Ларри Флинт 31.08.2011 14:33:14 ________________ жалкий щенок..))
Беларусь
|
 |
 |
Лика
31.08.2011 14:59:00
|
 |
 |
Мы еще не договаривались. Возможно и кольцо ливерки будет чрезмерно. *** ну так давайте договоримся! озвучте меню! :) _________________________________________________ Девушки, что вы за еду торгуетесь. Соглашайтесь. Завидный жених с квартирой, машиной, хорошая работа и т.д. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:41:35
|
 |
 |
Анонимно с трюфелями, я первая. И могу продукты выбрать поскромнее:))) *** ладно, не суетитесь. он же согласен и на пару ;) а икру поделим потом :)
Мы еще не договаривались. Возможно и кольцо ливерки будет чрезмерно. *** ну так давайте договоримся! озвучте меню! :)
За икру и трюфели я сам буду жить у дамы в 400-метровом коттедже у МКАД. *** а есть предложения?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|