...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ксюша 31.08.2011 11:47:27
Кассовая книга за июль: выплачиваю з/пл 08.07. в электронной кас.книге в строке в том числе на оплату труда пишет (- 3000000), сумму которая выплачена, в этой же строке указывается остаток на з/пл или я не права, что делаю не так, и так весь месяц суммирует все выплаты и сумма увеличивается??? у меня 1С 7.7 юкола типовая. спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Ксюша 01.09.2011 10:35:02
Спасибо Margarita2!!!! :)))) сча сделаю, а то пришлось удалять в печ.форме
Беларусь
Margarita2 31.08.2011 22:03:27
в «константах» есть константа «статья затрат для оплаты труда»; в документе «выплата зарплаты» есть поле «целевое назначение, к выдаче». Эти два значения должны быть одинаковыми, тогда не будет показывать эту сумму с минусом. Ох и намучилась же я, пока методом «тыка» вычислила у себя эту закавыку.
Беларусь
Ксюша 31.08.2011 12:19:13
В строке ”в том числе на оплату труда“ указывается сумма остатка наличных денег, не выплаченных по платежной ведомости на оплату труда. У меня все выплачено, почему эта сумма попадает с минусом???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-3 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru