| |
|
|
| |
|
|
Елка
31.08.2011 11:51:36
|
 |
 |
Может, кто-нибудь собирает документы для подтверждени нулевой ставки НДС (эспорт в Польшу) почтовым отправлением? Столкнулись с проблемой с отметкой тоаможенного органа, может оно не нужно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Елка
31.08.2011 12:22:38
|
 |
 |
спасибо, попробуем обраться в Минск(скорее всего почтовые отпраления идут через Минск, отправляем с гродненской обл.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:14:45
|
 |
 |
Внизу - это таблица, коряво здесь выглядит, извините )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:14:20
|
 |
 |
Может вообще не нужна отметка томоженного органа?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:13:55
|
 |
 |
Пишите письмо в таможню: Исх.№22/06-11 от 22.06.2011 г. В Минскую региональную таможню
Просим подтвердить вывоз товаров за пределы Республики Беларусь по ниже перечисленным экспортным разрешениям (электронное декларирование)
№ п/п Номер разрешения Номер ТТ Дата оформления Номер ж/д вагона Таможн. назнач. Разрешен. поставки Дата факт. поставки
Беларусь
|
 |
 |
Елка
31.08.2011 12:07:52
|
 |
 |
Электронной таможенной декларации нет,есть декларации на бумаге, но таможня не отмечает и отправляет на почту, почте вообще все равно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:00:52
|
 |
 |
Если есть электронная таможенная декларация, то больше никаких подтверждений о вывозе не нужно.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-6
|
|
| |
|
|