| |
|
|
| |
|
|
Обязательная продажа валюты
31.08.2011 12:38:53
|
 |
 |
Добрый день! Льготы по продаже валюты отменили для всех? Для СЭЗ тоже?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.08.2011 18:48:37
|
 |
 |
хз, так хз
Беларусь
|
 |
 |
Макс Фактор
31.08.2011 18:38:30
|
 |
 |
Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал указ, в соответствии с которым для экспортеров отменены льготы по обязательной продаже части валютной выручки. Об этом он заявил сегодня на совещании по вопросам социально-экономического развития Беларуси.
«В целях обеспечения необходимого объема продаж на основной сессии валютной биржи я подписал указ, отменяющий всякие льготы по обязательной продаже валюты», - заявил Александр Лукашенко. ---
сегодня в одном из банков было высказано мнение, что этой фразой он имел ввиду недавний указ об отмене льгот по обязательной продаже валюты. Банк позвонил в НБРБ и несколько министертств, однако о никаких подобных указах от 30 августа там не слышали. Но пока что все еще натянуто и неясно, - возможно и правда неправильная интерпретация его слов некоторыми СМИ, которые сказали что именно 30 августа он подписал указ. Прослушав его речь в повторе, вы услышите, что он ничего не говорил про указ от 30 августа.
вообщем ХЗ
Беларусь
|
 |
 |
Ольга
31.08.2011 18:18:58
|
 |
 |
текст указа так и не опубликован?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:17:27
|
 |
 |
текст кто нить видел?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 13:13:02
|
 |
 |
отменили - нам в имнс сказали, что нету льгот уже у сэз
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:53:42
|
 |
 |
спасибо
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:51:40
|
 |
 |
никто не знает. нет текста ни у кого
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 12:51:04
|
 |
 |
+
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-8
|
|
| |
|
|