...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
пеня по налогам 31.08.2011 12:41:39
Как рассчитать пеню по налогам? Считала так: сумма налога к доплате*кол-во дней просрочки*0,0611/100. Правильно? У меня по расчету получились копейки. Решила проверить себя на сайте balans.by - там суммы в 100 раз больше.

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ола 31.08.2011 14:00:15
А чего еще раз на 100 поделили. Ведь 0,0611 это уже переведены проценты в доли.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:50:30
считаете правильно. для верности- перезвоните налоговому инспектору и сверьте после подачи уточненной декларации
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru