...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
дот 31.08.2011 13:04:09
а вот еще вопросик: может ли нерезидент Латвии (резидент, к примеру Германии), у которого есть счет в белорусских рублях в латвийском банке, заплатить по экспортному договору резиденту РБ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
дот 31.08.2011 14:35:11
спасибо, всем ответившим
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:26:11
полностью согласна с дотом. Нам уже так платил резидент Гремании.
Беларусь
дот 31.08.2011 14:19:12


«Анонимно» 31.08.2011 13:08:15
нет, должен быть договор между центробанками стран-участников расчетов о расчетах в BYR
Беларусь
__________________
но по общему правилу (№72, п.23)
23. При проведении валютных операций между субъектом валютных операций - резидентом и субъектом валютных операций - нерезидентом разрешается использование белорусских рублей:
в безналичном порядке - при проведении всех валютных операций;
а международные договора накладывают на этот порядок определенные ограничения,но если договора нет, то нет и ограничения?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 13:08:15
нет, должен быть договор между центробанками стран-участников расчетов о расчетах в BYR
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru