| |
|
|
| |
|
|
Эд
31.08.2011 13:18:32
|
 |
 |
А вот и эксклюзивно 31.08.11 © от Н.Ермаковой: «Валюта скоро будет» : http://www.interfax.by/exclusive/83575
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
01.09.2011 17:30:21
|
 |
 |
где-то месяца полтора назад приезжали и просили только спокойствия. Говорили о том, что попросту не готовы принять решение, т.к. у правительства и у нацбанка разное видение проблемы и её решения. поэтому, чтобы не пороть горячку, нужно время. но..тогда ещё в «кругах» ходили разговоры о другой кандидатуре на пост главы нацбанка. назначение нынешней было для многих неожиданностью. возможно, вместе с ней нацбанк сменил и свое видение и решение .. )
а народа - да, там не было. человек 15 итр-овцев. хотя наше предприятие переживает далеко не худшие времена, поэтому скорее всего «казусов» не возникло бы. кроме того наша приграничная зона всегда жила относительно других небольших городков неплохо (проехавшись по витебской и брестской областям, сравнила и сейчас), а такие смутные времена - это всегда шанс подзаработать. так что могли б и не бояться к людям выйти. :)
Беларусь
|
 |
 |
A-Lesko
01.09.2011 16:00:58
|
 |
 |
Сначала ожидается долл. до 10000.Деньги приготовили для того. Около 3 млрд.Все наедятся- второй курс начнет падать и где -то на 7 объявят единый. --- Такая же инфа. Только первый курс 12000 прозвучал, и единый на 8.
Беларусь
|
 |
 |
Таня Л
01.09.2011 13:38:51
|
 |
 |
Алигатор, а вы где? то другая страна, то россия, то украина
Беларусь
|
 |
 |
AZ
01.09.2011 13:26:24
|
 |
 |
Главбуся, кому кому, а Семашко, точно, можно верить. Он так убедительно год назад про венесуэльскую нефть правду говорил, что такому челу верить можно. :-) На таких людях и держится наша страна. :-)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:52:14
|
 |
 |
А в России помнится так же было: «девальнули»-«револьнули»
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 12:36:31
|
 |
 |
ТАМ нет народа. Может, если бы она на заводе выступала?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
01.09.2011 8:52:45
|
 |
 |
LF 01.09.2011 8:11:33 сколько уже тех приезжающих встречали и провожали.. %) всем им весело. и все шутят без бумажек ---------------- Надо было не выпускать. Или хоть провожать как следует. Когда-то в 89-м у нас на заводе был 1 секретарь горкома. Пытался с народом заигрывать. Так его сразу спытали: как он смеет в спецраспределителях отовариваться, пока пролетарьят в очередях киснет? И стульями забросали - еле сбежал под прикрытием задниц их парт= и проф-комов. Вот это были времена.... ___ да-а, не те времена, измельчал народ.
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
01.09.2011 8:22:18
|
 |
 |
Так мы ж не народ : ) ( То ж был не прораб:). Отсутствие вопросов вообще у публики в присутствии свалившегося с отпуска директора тоже кое о чем говорит.Вопросов не было вообще. Молча послушали и молча вышли.
Беларусь
|
 |
 |
LF
01.09.2011 8:11:33
|
 |
 |
сколько уже тех приезжающих встречали и провожали.. %) всем им весело. и все шутят без бумажек ---------------- Надо было не выпускать. Или хоть провожать как следует. Когда-то в 89-м у нас на заводе был 1 секретарь горкома. Пытался с народом заигрывать. Так его сразу спытали: как он смеет в спецраспределителях отовариваться, пока пролетарьят в очередях киснет? И стульями забросали - еле сбежал под прикрытием задниц их парт= и проф-комов. Вот это были времена....
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-МОХ
31.08.2011 21:39:28
|
 |
 |
О самом высоком ВВП в мире песни не спел уже ? свыше китайского. _________________________________________ Ага, сказал ,что в мире этого не могут понять..Недавно в Лондоне его спрашивали..Секрет простой: открытая экономика: )
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
31.08.2011 19:22:52
|
 |
 |
Все наедятся- второй курс начнет падать и где -то на 7 объявят единый. _________________ бугага. По револьвации BYR другой сказачник специлизировался - Кобяков, год тому. Видать заразно.
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
31.08.2011 19:18:39
|
 |
 |
Главбуся 31.08.2011 17:19:27 От нас только отъехал Семашко. _______________________________ О самом высоком ВВП в мире песни не спел уже ? свыше китайского.
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
31.08.2011 19:09:56
|
 |
 |
иволга, ничего не бойса! ежели чиво - звони мне.
Украина
|
 |
 |
иволга
31.08.2011 17:47:54
|
 |
 |
значит не будете платить. ---- ладно, пройдусь пешком. здоровее будет.
но че с электроэнергией-газом делать будем? =====
в принципе я с Вами согласна. но не всё сразу. я боюсь..:-) но на это никто сегодня не пойдёт в самом любом случае, на чем и успокаиваюсь до худших времён.. ))
Беларусь
|
 |
 |
БТР
31.08.2011 17:46:24
|
 |
 |
Пишет - Я не знаю, какие объемы валюты продаются сегодня на «черном» рынке, но сомневаюсь, что там продается много. У неё или компьютера нет или за интернет не оплачено.Зашла бы хоть несколько дней на Прокопови.сh Посмотрела бы объемы спроса-предложения. Особенно ДО их выступлений. Пару дней так действительно все затихли с валютой..верит народ найкращему президенту
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся
31.08.2011 17:46:09
|
 |
 |
Главбуся, сколько уже тех приезжающих встречали и провожали.. %) всем им весело. и все шутят без бумажек ;-) __________________________________________ Ну,мы ж в провинции и не гос, так что желающие побеседовать с нами такого уровня не часто приезжают : )
Беларусь
|
 |
 |
Pasha
31.08.2011 17:44:37
|
 |
 |
Aligator 31.08.2011 14:50:25 врот, не врот? как думаете? ________________________
Эхее.. Кого в рот?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 17:33:06
|
 |
 |
А что же он другую сказку не рассказал, когда пошли первые газовые войны, что РФ продавала по 40 у.е. газ, а внутри республики его продавали в разы дороже... Порядок цифр не помню уже(((
Беларусь
|
 |
 |
Юра
31.08.2011 17:28:06
|
 |
 |
иволга 31.08.2011 17:16:14 и сделаем один свободный и самый равновесный курс :) ====== так один ващета страшно пока. за литр бензина под двадцатник (?) я не готова платить. ___ значит не будете платить. все просто.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
31.08.2011 17:26:29
|
 |
 |
Главбуся, сколько уже тех приезжающих встречали и провожали.. %) всем им весело. и все шутят без бумажек ;-)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-51
|
|
| |
|
|