...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Отгрузка РФ 31.08.2011 14:01:24
Подскажите ,пожалуйста, если мы сотрудничаем с организацией РФ и она сама приехала к нам за товаром,нужно ли нам выписывать свою CMR-ку?Или можно обойтись нашей ТН?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Aligator 31.08.2011 19:14:20
Димыч, солгалашусь частично -так как ты говоришь, только если он (россияне) полностью юридически оформили прием товара в рб.
Молдова
Дохтер 31.08.2011 17:46:34
При ФРЗ Вы не обязаны не только предоставлять свою СМР, но и подписывать в качестве отправителя российскую.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:53:04
А какая в таком случае будет дата реализации???дата, которой он у нас забрал?
Беларусь
Aligator 31.08.2011 15:31:42
Да
(если перевозка осуществляется автотранспортом)
Россия
Юля 31.08.2011 15:25:25
Да, поставка EXW.Т.е. они могут приехать со своей cmr?
Значит, по любому должна быть ТН-2 + СМР (наша либо их)?!
Беларусь
SW 31.08.2011 14:59:13
Анонимно« 31.08.2011 14:50:37
Если по условиям договора поставка EXW, то могут и по российской СМР чалиться

Согласна
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:50:37
Если по условиям договора поставка EXW, то могут и по российской СМР чалиться
Беларусь
SW 31.08.2011 14:49:52
CMR-ка -белорусского образца и плюс ТН-2
Беларусь
ЮЛЯ 31.08.2011 14:39:18
Нужна cmr даже,если приезжает директор с печатью??
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:29:48
нужно и то и другое выписывать. Ваша ТТН и СМР (может быть не ваша а перевозчика, но выписывается обязательно)
Беларусь
SW 31.08.2011 14:27:03
Уточняю - своя CMR-ка и плюс ТН-2
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:24:54
TH2
Беларусь
SW 31.08.2011 14:04:01
белорусскую
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru