Подскажите, если я в штатном делаю только оклады, без всяких тарифных ставок и коэффициентов, надбавку за стаж работы потом отдельно начислять или можно ее вообще не начислять? В коллдоговоре она есть.
Бывает -забудешь или кого-нибудь пропустишь, а так никогда. Впрочем, как кому удобней.
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 15:47:28
А можно и отдельно-чем сложно?
Беларусь
"Анонимно"31.08.2011 14:49:18
Если в коллдоговоре есть, почему не начислять. Сделайте дополнительно в штатном столбец «надбавка за стаж» и не надо будет начислять ее отдельно от окладов.