...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Штатное 31.08.2011 14:13:09
Подскажите, если я в штатном делаю только оклады, без всяких тарифных ставок и коэффициентов, надбавку за стаж работы потом отдельно начислять или можно ее вообще не начислять? В коллдоговоре она есть.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 16:12:29
Бывает -забудешь или кого-нибудь пропустишь, а так никогда. Впрочем, как кому удобней.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 15:47:28
А можно и отдельно-чем сложно?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:49:18
Если в коллдоговоре есть, почему не начислять. Сделайте дополнительно в штатном столбец «надбавка за стаж» и не надо будет начислять ее отдельно от окладов.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 14:34:18
ку-ку
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru