| |
|
|
| |
|
|
СовсемГрустАноним
31.08.2011 14:16:38
|
 |
 |
Нужна маленькая подсказочка... В договоре прописано,что оплата производится в течении 10 дней С ДАТЫ ОТГРУЗКИ...Если отгрузка 5 числа, то 5 число берем в расчет или считаем 6 число?Спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Юрий
31.08.2011 16:02:33
|
 |
 |
СовсемГрустАноним 31.08.2011 14:50:49 Проверьте, пожалуйста:
5 числа отгрузка, в течении 10 дней кален.оплата, 15 наступает срок оплаты, не платят, пеню считаем 16,17,18,и по сей день? ___ правильно, если только 15 не выходной.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
31.08.2011 15:07:39
|
 |
 |
Спасибо огромное!
Беларусь
|
 |
 |
Ева
31.08.2011 14:54:11
|
 |
 |
Правильно
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
31.08.2011 14:50:49
|
 |
 |
Проверьте, пожалуйста:
5 числа отгрузка, в течении 10 дней кален.оплата, 15 наступает срок оплаты, не платят, пеню считаем 16,17,18,и по сей день?
Беларусь
|
 |
 |
Юра
31.08.2011 14:32:15
|
 |
 |
Статья 192. Начало срока, определенного периодом времени
Течение срока, определенного периодом времени, начинается на следующий день после календарной даты или наступления события, которыми определено его начало.
Беларусь
|
 |
 |
СовсемГрустАноним
31.08.2011 14:32:04
|
 |
 |
ОЙ! еще вопросик...15 числа должны оплатить,не оплатили,дни просрочки с 15 числа или 15 не считать,а считать с 16 числа,
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 14:27:31
|
 |
 |
Срок начинает течь со следующего после отгрузки дня, т.е. с 6-го числа. Статью ГК указать не могу, т.к. тороплюсь.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-7
|
|
| |
|
|