...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Сторож 31.08.2011 15:30:52
Офф, анекдот из жизни:
Наблюдал на днях в ГИППО ситуацию. Кассир ушла менять деньги на мелкие в соседнюю кассу, сдачи небыло, молодая девушка стоящая передо мной отрывает самый большой пакет с ручками пока отсутствует продавец и комкает его держа в руке (делает его б/у).
Вернулась продавец и начала пробивать ей покупки, задает вопрос «Пакет нада?», девушка покупатель «Не-а, у меня свой!»
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Tasia 01.09.2011 16:15:29
А вдруг ее общитали в этом магазине когда либо и она сейчас мстит им таким образом!
--------------------
Прям индийское кино «мстит»... И кто-то же пишет такое на полном серьезе....
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:05:44
А вдруг ее общитали в этом магазине когда либо и она сейчас мстит им таким образом!
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 15:42:56
так может она исполнила долг, потому что ее предков или еев прошлой жизни кто-то грабанул, в этом случае все тип-топ...
===
ага, и надо за нее порадоваться - кармический долг закрыт, все...
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 15:40:52
А если правы индусы насчет кармы, так еще и разрушение потомков.
===
так может она исполнила долг, потому что ее предков или еев прошлой жизни кто-то грабанул, в этом случае все тип-топ...
Беларусь
Olga V 01.09.2011 12:17:08
А по существу, жаль что человек не понимает , что крадет у себя.Крадет мелочь - отдает большее
***
Видимо, да, хотя я - человек неверующий, к сожалению. Это внутреннее разрушение. А если правы индусы насчет кармы, так еще и разрушение потомков.
Беларусь
LS 01.09.2011 12:04:06
А мне кажется, что Olga V просто очень порядочный и ранимый человек.

Согласна.
А по существу, жаль что человек не понимает , что крадет у себя.Крадет мелочь - отдает большее
Беларусь
Olga V 01.09.2011 11:52:54
слово не воробей, будьте внимательней к слова, которые произносите вслух.
***
Кто захочет меня в чем-нибудь обвинить, тот найдет к чему приколупаться, как бы я не следила. Это известный трюк (используется журналюгами и при допросах): вырвать фразу из контекста, не задумываясь над смыслом. И этот трюк часто используют тролли, чтобы вызвать ответную реплику (тем более, что многие знают, как легко я ведусь на такие трюки).
Беларусь
Tasia 01.09.2011 11:51:08
«Анонимно» 01.09.2011 11:45:09
---------------------------
А мне кажется, что Olga V просто очень порядочный и ранимый человек. Поэтому всякие хамские наезды воспринимает очень близко к сердцу и видит в наезжающих троллей (кстати, если вы не в курсе, это люди, которые? будучи анонимами, намеренно издеваются и доводят некоторых восприимчивых участников форумов).
Ольга, не обращайте Вы на них внимание. Или просто смейтесь, это их раздражает:)))
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:45:09
Olga V 01.09.2011 11:40:46
слово не воробей, будьте внимательней к слова, которые произносите вслух.
РС. У Вас слово «тролль» уже как у нашего одного видного политика про «калонну» стало слово паразитом, не произносите его в будущем, потому что уже и не смешно.
Беларусь
Olga V 01.09.2011 11:40:46
Ольга да нет никакого заигрывания))) Просто гладя на наши лица у немца возникает мысли о том шо мы такие же как они- цивилизованные))) Если вы имеете другой цвет лицо- то тады у них срабатывает комплекс- шо с дикарей возьмеш + западные закидоны с политкорректностью))))
***
Фиг его знает, может и так. Но это в быту, типа бесполезно перевоспитывать. А почему в прессе такое осторожное обращение ? Про немцев всякое могут написать, про турков - ни-ни. Читала какой-то соцопрос - вот жалко, не помню точно формулировок, что-то про отношения к разным национальностям. Так вот по опросу турков все немцы просто обожают, а про другие народы - всяко-разно пишут.


«Анонимно» 01.09.2011 11:23:03
Тупо с моей стороны в очередной раз вестись на тролля, но тема скользкая, и мои высказывания люди, которые не понимают оттенков, могут истолковать по всякому, в меру своей недалекости. А для меня важна ясность в этом вопросе. Так вот - расизм я ненавижу, а такую его форму как фашизм, особенно.
Беларусь
ННВ 01.09.2011 11:26:29
1.Не убий
2.Не укради
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:23:03
Olga V 31.08.2011 18:34:58
------------

майн кампф
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:15:35
Olga V 31.08.2011 18:34:58

Да, очень похоже на заигрывание, причем как в прессе, так и в быту. Вот во дворе стоит табличка «на газоне в мяч не играть». Дети славянской внешности играют на асфальте, дети восточной внешности играют на газоне, им пофигу, как и их мамам, стоящим рядом. Немцы замечаний не делают (?!!).
=======================
Ольга да нет никакого заигрывания))) Просто гладя на наши лица у немца возникает мысли о том шо мы такие же как они- цивилизованные))) Если вы имеете другой цвет лицо- то тады у них срабатывает комплекс- шо с дикарей возьмеш + западные закидоны с политкорректностью))))
Беларусь
Таня Л 01.09.2011 11:14:26
Если списали снятие наличными, в банке же касса не должна была пойти, должен быть излишек, они ежедневно кассу сверяют и отчеты делают
Беларусь
Olga V 01.09.2011 11:03:12
Мне вот интересно ведь явно уже кто-то знал, что у него не списали миллион со счета, но видно надеялся что прокатит.
***
Да не факт. Навскидку могу привести 3 причины, что не заметили - 1. бардак в бухгалтерии, 2. фирма огромная и для них это несущественная сумма, 3. бухгалтер по расчетам в отпуске, а они на квартальном НДС, так что время ждет. У меня вот тоже бушка-копушка только недавно банк за июль внесла, а я так еще июль и не выверяла.
Беларусь
Ханума 01.09.2011 10:58:37
У меня есть маленькая фирма, банк за июль проводила в конце августа.Смотрю снято наличными 1000000 рублей, позвонила директору, говорит ничего не снимал, в банке сказали, извините ошиблись и вернули.Мне вот интересно ведь явно уже кто-то знал, что у него не списали миллион со счета, но видно надеялся что прокатит.А ведь это бухгалтерия, если где-то прибыло, ведь где-то должно и списаться.
Беларусь
Olga V 31.08.2011 23:40:13
Опомнилась, вернулась. Зашла снова и заплатила. Никто ничего не заметил.
***
:))))
Все-таки банальный лозунг советских времен «совесть - лучший конролер» у нормальных людей действует, причем автоматически, без долгой работы над собой.
Беларусь
Клубничка 31.08.2011 23:33:19
мне раз в магазине
*********
читать : мне не один раз в магазине
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 23:33:12
Лет 7 назад тоже отколола номер, прошла в задумчивости с сумкой молочных продуктов на порядочную сумму мимо кассы, никто не остановил. Опомнилась, вернулась. Зашла снова и заплатила. Никто ничего не заметил.
Беларусь
Клубничка 31.08.2011 23:32:41
Почему же надо гордиться тем, что НЕ украл ?
**************
Согласна с Ольгой, мне раз в магазине давали лишнюю сдачу
или не всё выбивали,и что-то никто не смотрел на меня косо когда я возвращала-это нормально
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-106

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru