...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.08.2011 16:02:21
подскажите пожалуйста, голова пухнет... Поступила заявка на перегон автобусов со склада в РБ на склад в РФ. (раньше таким не занимались). Автобусы едут самоходом без номеров. Я уже выяснила, что это код вида деятельности 60240, но лицензированию не подлежит, так как идет самоходом и пассажиров я не перевожу. Российский партнер будет расчитываться в росс. руб. Как я понимаю, нулевую ставку, как при экспорте услуг я применить не могу, т.к. услуга связана с движимым имуществом, находящимся на территории РБ. Т.е. я им выставляю сумму с НДС. Из документов у меня получается только: заявка на перегон, договор, копия товарной накладной от поставщика РБ покупателю РФ. Что касается моих водителей, то их мы наймем по договору подряда. Командировки я оформлю и их оплату тоже, но что делать с топливом. Топливо за наш счет, но как его списать? Я же не могу выписать путевой (транпорта моего нет) да и в баках автобусов останется оплаченное нами топливо... Подскажите, как быть в такойситуации со списанием топлива? как это правильно оформить?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 16:09:00
по километражу - на затраты, то что останется в баке - за счет прибыли. Документ? Бухгалтерская справка расчет. Это мое мнение.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru