| |
|
|
| |
|
|
Эд
31.08.2011 16:30:34
|
 |
 |
ФСЁ!Пойду кодироваться! --------------------- В Беларуси увеличены ставки акцизов на алкоголь и сигареты 31.08.2011 15:55 | АФН Указом №378 от 30 августа 2011 г. установлены новые ставки акцизов на алькогольную продукцию и табачные изделия, которые будут действовать с 1 сентября по 31 декабря 2011 г. http://www.afn.by/news/i/156796
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Aligator
31.08.2011 19:04:14
|
 |
 |
ну шо тут сказать? Пусть лучше буду я курить, но пить не брошу!!!
Другая страна
|
 |
 |
Толстый Х
31.08.2011 18:14:25
|
 |
 |
Вообще-то, имелась ввиду Шанхайская Организация Сотрудничества (см. Википедию). Она нам обязательно поможет! ,о) А вы о чём подумали? Что лично мне вдруг стало хреново! Так вот: ХВ!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 17:34:44
|
 |
 |
Буду краток: ШОС! - Пригрожу: шос!тая колонна
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
31.08.2011 17:34:40
|
 |
 |
Буду краток: ШОС! ________________________
:) О как! Приплыли. А ранее ведь было: « Меня не напрягает существующая власть, т.к. хорошо понятно, что идеальной никогда не будет. А вот хуже - это вполне. Жить, работать и отдыхать мне ничто не мешает. Зуда в пятой точке тоже нет. Усилия мозга направлены не на «разоблачения», а на себе и вокруг себя, своими руками, лучше жизни. И - странное дело - великий и ужасный президент мне никак в этом не мешает. Я не поддерживаю существующую власть - я отношусь к ней как к неизбежности. И уж никак не свожу все проблемы в стране и свои собственные к одной личности.»(с)
:) А прошло всего чуть более полугода...))) Мне нравяцца перемены! )))
Беларусь
|
 |
 |
Толстый Х
31.08.2011 17:17:20
|
 |
 |
Буду краток: ШОС!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 17:14:31
|
 |
 |
значит курить начала сознательно, а не по малолетке. А с остальными пороками как? В смысле пить, за мужиками? ___________ ну наверное и пить, и за мужиками тож было сознательно, так что какие тут уж пороки?))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 17:12:55
|
 |
 |
я ж с 1913 г.р. :) _____________ однако..долгожитель)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 17:08:32
|
 |
 |
Белорусская морячка, конечно, помню, я ж с 1913 г.р. :) ------------------------------- А если серьезно, мне тогда было лет 15-16, по малолетству ещё не употребляла. ----------------------------------------------- БелМорячка, ужас, значит курить начала сознательно, а не по малолетке. А с остальными пороками как? В смысле пить, за мужиками?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 17:08:07
|
 |
 |
))) Ой-ё!!! ))))) Ты законсервированный, что ли? Свеженько так выглядишь. ))) ____________________________ А где можно посмотреть?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 17:06:04
|
 |
 |
Не вариант. Вязанные изделия будут сильно пахнуть сигаретным дымом. - Изделие можно постирать, легкие - никак. Британские ученые утверждают - одна сигарета для женщины, это пять для мужчины.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
31.08.2011 17:05:11
|
 |
 |
Белорусская морячка, конечно, помню, я ж с 1913 г.р. :) ------------------------------- :))) Ой-ё!!! ))))) Ты законсервированный, что ли? Свеженько так выглядишь. ))) А если серьезно, мне тогда было лет 15-16, по малолетству ещё не употребляла. Но папа мой был человек с юмором, его реплики я запоминала сходу и, как оказалось, навсегда. ))) Стишок из того же источника. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 17:03:41
|
 |
 |
А я только подумала начать. Мои подруги курят так красиво. А я в это время без дела сижу.Может вязать начать крючком, они курят, я вяжу... _______________ Не вариант. Вязанные изделия будут сильно пахнуть сигаретным дымом.
Беларусь
|
 |
 |
:)
31.08.2011 17:01:06
|
 |
 |
Сейчас спрошу у нашей ГБ, будет ли она бросать. А то накачали всяких книг и видиков на тему «бросить», но никто не читает и не смотрит ----- А я только подумала начать. Мои подруги курят так красиво. А я в это время без дела сижу.Может вязать начать крючком, они курят, я вяжу...
Беларусь
|
 |
 |
В...ьянка :)
31.08.2011 16:57:55
|
 |
 |
Вот будешь обзываться - не брошу курить. Из вредности. ))))) -----------------------
Мы тебя на конфеты «подсадим»:) из вредности, если курить не бросишь:)
Беларусь
|
 |
 |
Эд
31.08.2011 16:57:43
|
 |
 |
Белорусская морячка, конечно, помню, я ж с 1913 г.р. :) Надо бы всё же бросить :( Сейчас спрошу у нашей ГБ, будет ли она бросать. А то накачали всяких книг и видиков на тему «бросить», но никто не читает и не смотрит.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
31.08.2011 16:54:18
|
 |
 |
Ванючкам - бой! ------------------------------- :) Сам ты енто слово. Вот будешь обзываться - не брошу курить. Из вредности. )))))
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
31.08.2011 16:52:56
|
 |
 |
:) Ещё в советские времена, когда по «просьбам трудящихся» цены на водку поднимали, народ сложил стишок. Брежнев тогда «у руля» был, Леонид Ильич. ))))))
Было пять, а стало восемь. Всё-равно мы пить не бросим! Передайте Ильичу - Нам и десять по плечу!
:) Эд, помнишь такое? ))))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
31.08.2011 16:45:38
|
 |
 |
Урра! Ванючкам - бой!
Беларусь
|
 |
 |
Эд_Бел моряке
31.08.2011 16:38:03
|
 |
 |
От табачной. Хорошо, что вчера купил в запас блок: красиво поднялся.
Докуру, потому к Алену Карру..:за помошью.
Беларусь
|
 |
 |
Белорусская морячка
31.08.2011 16:36:00
|
 |
 |
:) Эд, пагади, я с табой. )))) Кодироваться, в смысле. От табачной зависимости.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20
|
|
| |
|
|