...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПОМОГИТЕ НДС 31.08.2011 16:35:24
Мы строительная организация, строим объект. Для выполнения работ мы несем расходы по транспортным услугам, которые нам оказывают ИП (БЕЗ НДС). Мы их предъявляем к возмещению нашему заказчику вместе со своим выполнением в справке и акте вып.работ со ставкой НДС 20% (копии документов на услуги прилагаем). Заказчик НЕ ПОДПИСЫВАЕТ мотивируя, что раз транспортные услуги БЕЗ НДС, значит и мы должны их выставлять ему БЕЗ НДС. А как правильно? Помогите!!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
 
<< к списку вопросов



 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru