...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
oksa 31.08.2011 17:01:12
Принят работник на 0,25 ставки (2 часа в день при пятидневной неделе). Как правильно сделать: ставить в штатном 1 штатную единицу (напр. 1 000 000) и платьть ему пропарционально (250 000) или же ставить в штатном 0,25 ставки 250 000 и платьть 250 000? В табеле ставлю 2 часа.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 18:07:13
прошу принять на робору в должности ... на 0,25 ставки.
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 18:02:43
А как завление правильно написать? «Прошу установить мне неполный рабочий день 10 часов в неделю»?
Беларусь
oksa 31.08.2011 17:57:22
Спасибо
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:37:36
ставить в штатном 0,25 ставки 250 000 и платить 250 000
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru