...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.08.2011 17:17:00
В июле с учётом индексации размер месячной минимальной заработной платы составил 611730. У нас у работника 605000, понятно, что надо индексировать, но мы и так работаем на 0,5 ставки, денег у предприятия нет. Денег нет, а индексировать надо. Бред!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.08.2011 17:55:39
а как все оплачивали?
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:51:38
605 - это ставка. Если запоатить только налоги, то ПУ-3 в конце года не пойдет
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:45:24
можете не индексировать, а вот налоги придется оплатить
Беларусь
"Анонимно" 31.08.2011 17:43:25
если у него 605 тысяч за полставки, то вам волноваться не стоит
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru