ну вот ни как не пойму. Если зп у одного сотрудника меньше мин.зп. То что в этом случае нужно ему оклад изменить или надбавку увеличивать т.е. изменять штатное, приказ о надбавках и пол. об оплате труда, что бы начислить до уровня мин.зп. А если это зп. каждый месяц меняться будет что так каждый раз все менять?