...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.09.2011 9:10:57
ну вот ни как не пойму. Если зп у одного сотрудника меньше мин.зп. То что в этом случае нужно ему оклад изменить или надбавку увеличивать т.е. изменять штатное, приказ о надбавках и пол. об оплате труда, что бы начислить до уровня мин.зп. А если это зп. каждый месяц меняться будет что так каждый раз все менять?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 12:35:16
Всё равно КАК.Можете установить лично ему премию, надбавку, доплату за совмещение и добавлять время от времени.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru