директор принес чеки с заправок. все они нормально оформлены, проставлены даже штампики организации и подписи кассиров... но в эти командировок не было. можно ли оприходовать и списать это топливо? оно тчно было использовано для служебных целей. а вот командировок нет и возможности их сделать у меня тоже нет...