...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.09.2011 10:16:42
директор принес чеки с заправок. все они нормально оформлены, проставлены даже штампики организации и подписи кассиров... но в эти командировок не было. можно ли оприходовать и списать это топливо? оно тчно было использовано для служебных целей. а вот командировок нет и возможности их сделать у меня тоже нет...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 01.09.2011 11:10:59
значит я приходую по авансовому отчету и списываю на основании путевогот листа))))))) спасибо вам огромное
вечно я сомневаюсь *краснею*
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:54:33
вне города, тоже можно только по путевому списывать.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:51:48
Конечно можно, если у вас авто оформлено для служебных целей и по нему ведутся путевые листы, просто пишете в путевом маршрут «по городу» и все.
Беларусь
Автор 01.09.2011 10:34:35
а без оформления командировки можно? путевой я заполню
Беларусь
зззз 01.09.2011 10:21:53
Должен быть путевой куда использовано топливо
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-5 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru