...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Таня 01.09.2011 10:25:15
Подскажите, суточные за день отъезда в командировку в Москву и день возвращения из командировки считать по нормам г.Москвы (30 дол.) или по нормам государства командирования (20 дол.) как написано в инструкции? Что-то вдруг я затупила((.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 10:46:21
По нормам Москвы. (Москва, Санкт-Петербург свои нормы, все остальные города- по нормам Российской Федерации)
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:44:30
по нормам Москвы
Беларусь
SW 01.09.2011 10:43:16
если командирован в Москву, то по нормам Москвы
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:42:48
Как правильно посчитать суточные???
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru