...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)
ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
НА ОБУЧЕНИЕ «1С»
НА ПОКУПКУ «1С»
НА ПОКАЗ «1С»
НА УСЛУГУ «1С»
КУПИТЬ АНТИВИРУС
СТАТЬ ПАРТНЁРОМ
РЕКЛАМА
НОВОСТИ
ПОИСК
ПОИСК ПО BUH.BY
ПОИСК ПО ПОСТАМ
ФИЛЬТР ПО ДАТЕ
ПОПУЛЯРНЫЕ ТЕМЫ
РЕКЛАМА
наши условия >>
ВОПРОС:
Когда льготы отменяют
01.09.2011 10:26:35
Льготы по обязательной продажи с какого числа отменяют? У меня экспедиция. Мне платят 2000 у.е., а я должна 1800 у.е., получается к обязательной у меня было (2000-1800), а теперь если я продам 30% от 2000, то мне не хватит заплатить перевозчику.
Беларусь
<< к списку вопросов
ОТВЕТЫ:
Aligator
01.09.2011 22:08:16
подскажите, как стать экспедитором таким?
Другая страна
"Анонимно"
01.09.2011 18:30:18
ту ту ту
Беларусь
"Анонимно"
01.09.2011 17:42:48
*
Беларусь
"Анонимно"
01.09.2011 16:11:18
вроде еще не решилось ничего?
Беларусь
"Анонимно"
01.09.2011 13:28:21
не считайте чужие деньги.
Если вам не нужны экспедиторы, то и не работайте через них. Работайте ищите сами прямых заказчиков.
п/с
сам не экспедитор и даже не оптовый торговец. Производство.
Но жуть не люблю када считают чужие деньги - к томуж с завистью и злобой.
Беларусь
"Анонимно"
01.09.2011 12:07:11
Сегодня перевозчик 200 уе не зарабатывет, а экспедитор ничего не делая такую сумму кладёт себе в карман !!!!
Беларусь
"Анонимно"
01.09.2011 11:58:50
спасибо.
Беларусь
дот
01.09.2011 11:34:10
это пока на уровне слухов, в банковских кругах об этом ничего не известно...
Беларусь
"Анонимно"
01.09.2011 10:33:22
http://www.buh.by/mes.asp?t=246996
Беларусь
"Анонимно"
01.09.2011 10:32:44
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=p30600452
http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P31100326
http://www.banki.bel.biz/?p=2810
коммент.
http://www.buh.by/mes.asp?t=255729
26.08.2011
Беларусь
<< к списку вопросов
1-10
© 2001 ЮКОЛА-ИНФО
TM