...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Кто-Нибудь!!! 01.09.2011 10:28:08
Вчера был.посл.день погашения кредита в нашем банке в евро.Биржа валюту не продала.Висели мы там аж три месяца.Банку,если возьмет,будем отдавать деньги белками.Взникнет больш.разница,я уже и не называю ее курсовой,суммовой и т.д.Вопрос: вот эта разница пойдет на 92 (убыток) уч. н/о?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Кто-Нибудь!!! 01.09.2011 13:36:33
Так мыж % за прсрочку двойные платим!!!
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:38:05
Не волнуйтесь, может вам сам банк что продаст от экспортеров.Звоните в банк и просите помочь. Разницы по ПРОСРОЧЕННЫМ КРЕДИТАМ это плохо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru