...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лошарик 01.09.2011 10:34:10
:) Вопрос по электронному декларированию. Я уже не пользуюсь пол года. Подскажите, может, там уже появилась декларация по НДС, по товарам, ввозимым из РФ?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лошарик 01.09.2011 11:24:19
:) Всем спасибо, я уже разобралась! )))
Беларусь
МОХ 01.09.2011 11:22:12
Вообще-то декларация по НДС в электр.декларировании есть.
Это 2-ая часть обычной декларации.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:02:25
Лошарик, вы наверное имели ввиду заявление на ввоз? так его нет, оно в «Плательщике», и возить все равно ножками.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:52:48
и к нам снова начали активно приставать, что подключались.пока думаем
Беларусь
Лошарик 01.09.2011 10:48:03
:) так декларация по НДС РФ в электронном декларировании всегда была )
_________________________________

:) Да? Значит, я ее игнорировала... ))) Спасибо!
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:43:22
Лошарик 01.09.2011 10:38:08
__________________________________
:) так декларация по НДС РФ в электронном декларировании всегда была ) , раньше отдельно, теперь заполняю часть 2 декларации по НДС ), а ездить надо в ИМНС все равно - возить доки по товару (
Беларусь
Лошарик 01.09.2011 10:38:08
вы про заявление об уплате ндс ? )
___________________________

:) Нет. Я о декларации по российскому НДС. Заявления набиваюцца в отдельной программке. Короче, ясно. Плательщикам ввозного РДС нужно ездить в ИМНС с бумажками в любом случае.
:) Просто у меня ИМНС письмо запросила с причинами отказа на продление сертификата. Вот, сочиняю сижу. )))
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:35:27
вы про заявление об уплате ндс ? )
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 10:34:57
неа
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-9 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru