| |
|
|
| |
|
|
Лошарик
01.09.2011 10:34:10
|
 |
 |
:) Вопрос по электронному декларированию. Я уже не пользуюсь пол года. Подскажите, может, там уже появилась декларация по НДС, по товарам, ввозимым из РФ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Лошарик
01.09.2011 11:24:19
|
 |
 |
:) Всем спасибо, я уже разобралась! )))
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
01.09.2011 11:22:12
|
 |
 |
Вообще-то декларация по НДС в электр.декларировании есть. Это 2-ая часть обычной декларации.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 11:02:25
|
 |
 |
Лошарик, вы наверное имели ввиду заявление на ввоз? так его нет, оно в «Плательщике», и возить все равно ножками.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 10:52:48
|
 |
 |
и к нам снова начали активно приставать, что подключались.пока думаем
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
01.09.2011 10:48:03
|
 |
 |
:) так декларация по НДС РФ в электронном декларировании всегда была ) _________________________________
:) Да? Значит, я ее игнорировала... ))) Спасибо!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 10:43:22
|
 |
 |
Лошарик 01.09.2011 10:38:08 __________________________________ :) так декларация по НДС РФ в электронном декларировании всегда была ) , раньше отдельно, теперь заполняю часть 2 декларации по НДС ), а ездить надо в ИМНС все равно - возить доки по товару (
Беларусь
|
 |
 |
Лошарик
01.09.2011 10:38:08
|
 |
 |
вы про заявление об уплате ндс ? ) ___________________________
:) Нет. Я о декларации по российскому НДС. Заявления набиваюцца в отдельной программке. Короче, ясно. Плательщикам ввозного РДС нужно ездить в ИМНС с бумажками в любом случае. :) Просто у меня ИМНС письмо запросила с причинами отказа на продление сертификата. Вот, сочиняю сижу. )))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 10:35:27
|
 |
 |
вы про заявление об уплате ндс ? )
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.09.2011 10:34:57
|
 |
 |
неа
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-9
|
|
| |
|
|