...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ИП 01.09.2011 11:15:42
Может кто-то в курсе, ИП на едином налоге, инд пошив обуви, заключил договор со шведами, будет отправлять им обувь, платить они должны в валюте на расчетный счет. останется ли единый налог? Какие налоги еще с валютной выручки?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ИП 01.09.2011 14:51:35
матчасть учу, но с 1 октября уже подписываем контракт на поставку, надо все выяснить расчеты в валюте
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:59:23
Схемы? И не думайте пока.
**
Странный совет. Автор только спросил о бух учете: когда и где выгодно и с какой схемой лучше работать.
Моей дочери (ИП-единщик) предложили заказ из России и мне самой интересно узнать, какой учет в этом случае.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 12:50:54
Схемы? И не думайте пока. Подрастите, наберитесь опыта. БО ВАПРОСЫ... Учите матчасть, короче.
Беларусь
ИП 01.09.2011 12:22:55
Вот почитала и не поняла, ИП сам должен вывозить эти товары за рубеж , у нас это почтовые посылки. А какие еще могут быть схемы, очень не хочется идти на подоходный, да и обязательная продажа валюты не выгодна!
Беларусь
атн 01.09.2011 12:18:34
проконсультируйтесь в ИМНС подходит ли под вашу ситуацию этот указ, если нет, можно прорабатывать другие схемы.
Беларусь
ИП 01.09.2011 12:13:58
Очень интересный Указ 477, сижу, читаю.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:59:36
по 477 Указу может подойдет единый торговый сбор -35000=
Беларусь
ИП 01.09.2011 11:45:44
Спасибо
Беларусь
Ирена 01.09.2011 11:42:13
Уже 2% при экспорте
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:39:38
И упрощенка применяется с нового года, а заявление подается до 30 ноября. А до нового года придется работать по подоходному налогу 15% от валового дохода. И собирать асе документы на материалы и т.д. (чтобы включить в затраты)
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:29:02
При уэкспорте на упрощенке 3% от выручки
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:28:10
А что тогда? Подоходный?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 11:19:39
НЕт. Единый налог применяется при реализации физическим лицам за наличный расчет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-13 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru