Подскажите,пожалуйста! Может ли выдавать спецодежду непосредственно работникам сам кладовщик.И на основании какого документа???Или это нужно, выдать сначала мастеру участка и только потом уже он выдаст работнику?
Вообще-то, на каждого работника ведется «Личная карточка учета средств индивидуальной защиты». Вести может кто угодно, на кого директор возложит.
Беларусь
БТР01.09.2011 12:09:51
Ну, почему так категорично. Может и кладовщик выдать по ведомости.Просто внизу ведомости будет стоять подпись, что выдал кладовщик. Каждый распишется да и всё. А проконтролировать кому что положено может и бухгалтерия. Может на мастера всё повесили, а у него есть более важные производственные задачи, чем с рабочими ботинки примерять!
Беларусь
"Анонимно"01.09.2011 11:53:46
Кто контролирует сроки и нормы, тот пусть и выдает. Лучше пусть это делает мастер. А кладовщик тут не при делах.