 |
Подскажите, пожалуйста! Работник ездил в командировку за границу в апреле, предоставил все документы, сделан и проведен авансовый отчет на сумму около 10млн.руб., но деньги с р/с не выданы работнику. Сейчас хотят расчитаться с работником, вопрос: можно ли расчитываться частями (сразу 10млн. трудно отдать, например, по 1-2млн. несколько раз)?
Беларусь
|
 |