...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Талон 20-фс 01.09.2011 12:11:57
Подскажите кому можно написать письмо, чтобы разъяснили, что выписывать когда закончятся талоны 20-фс? Чтобы было официальное разъяснение. А то в постановлении 912 от 06.07.2011г. в перечне бланков есть квитанция о приеме наличных денежных средств
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 13:39:24
Приходный кассовый ордер есть в перечне, его и выписывайте или покупайте кассовый аппарат. А запрос в ИМНС свой отправьте, если очень хочется
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru