...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Нина 01.09.2011 12:21:39
Здравствуйте, уважаемые! Не понимаю, что произошло с должностью «главный бухгалтер». Основная масса предложений по этой вакансии оплачивается около 3 000 000 рублей, при том что она подразумевает большую ответственность, знания и опыт. В то же время , уборщица получает около 1 500 000 рублей. Где справедливость?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Клубничка 06.09.2011 11:16:13
не думала, что такие классные и веселые есть бухи!!!!
*************
Да,иногда смеешся,что бы не заплакать:))
Беларусь
Анна 06.09.2011 11:14:31
Я хоть и не ГЛавбуся, но руководитель группы бухгалтеров из 4 человек! работа в бюджете, з/та 1200000! а «обслуживаем» больше 45 ГУО! работы валом! нет никакого интереса((( отучусь последний год, надеюсь в нашем городке найти что подостойней! иначе- официанткой в Москву!!! меня уже позвали)))
Беларусь
Анна 06.09.2011 11:09:44
Вот блин, здарствуйте)не думала, что такие классные и веселые есть бухи!!!! молодцы!!!!
Беларусь
Клубничка 03.09.2011 11:34:22
Ольга и не говори:),а вдруг счастье такое под боком:)) изменю направление переезда
Беларусь
Olga V 03.09.2011 11:30:33
Клубничка, я как раз тебя вспоминала. Пока еще не перебралась в Минск, может тебе переиграть :)))
Беларусь
Клубничка 03.09.2011 11:25:04
Дирик 03.09.2011 10:46:56
************
Вот и директор объявилась)) тут к Вам очередь выстроилась, признавайтесь с какого города?
Беларусь
Olga V 03.09.2011 11:02:13
Не сладка моя доля!!
***
Но и не горькая :))))
Есть деньги на такую зарплату, есть время самой посидеть в интернете (жалко, конечно, что по бухвопросам, а не на сайтах для девочек).
Беларусь
Дирик 03.09.2011 10:46:56

Да я женщина!Увы-увы-увы!!!(с)
Я директор и учредитель,
Я жена и мама!!
Я кухарка,кулинарка, прачка!!
Я шопоголик, в данный момент очень актуально!
Я сиделка (мама болеет)!
Не сладка моя доля!!
Беларусь
Галюник 02.09.2011 17:56:37
Самое то! 02.09.2011 15:12:05
Для справки- провинциальный городок- зарплата гл.буха 7 500 000 мил.,
_____________________________________

Уважаемый Директор, автор данного поста. Я за такую зарплату даже готова переехать в ваш город, потому что если по курсу 9000 руб. за доллар,то получается, что в месяц вы платите главному бухгалтеру 833,3 млн долларо

Очень понравилась зарплата 833 млн.дол. Я в очереди -первая.
Беларусь
Селедка 02.09.2011 16:57:57
////нашлась потерянная справедливость :))) ////

Просто сверхприбыли испугались...
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 16:55:24
УРАААААААААААААААААА)

Скока? Боюс продешевить
Беларусь
Ю 02.09.2011 16:53:44
Поздравляю! Потиху всем повышают.... нашлась потерянная справедливость :)))
Беларусь
Ната 02.09.2011 16:46:50
УРАААААААААААААААААА)
Мне зарплату повысили))))))))))))))
Беларусь
Venera 02.09.2011 16:40:21
Алкашки!
Одну меня здесь кинули. Нада и мне делать ноги, а то эта Дирик- тетя счас меня примет..... :)))
---
Я еще тута!
Беларусь
Ю 02.09.2011 16:37:18
Алкашки!
Одну меня здесь кинули. Нада и мне делать ноги, а то эта Дирик- тетя счас меня примет..... :)))
Беларусь
Ю 02.09.2011 16:30:56
Ну, что затихли? :))) Стремно? :))) Это ж надо будет не только уметь бухгалтерить, а еще уметь и сильно дружить :)))
Да-а-а, здесь надо каждому составить список из двух граф: «Прибыль» и «Убыль», внести в них возможные прогнозные показатели и посмотреть кака графа длиньше :)))
Беларусь
Медуза :) 02.09.2011 16:25:27
Не-а. Пьянка откладывается ввиду открывшихся новых обстоятельств по делу.
___________________________--
Ну это ж временно ,еще не вечер :)
Беларусь
Ю 02.09.2011 16:15:25
) О. А вы ужэ тут пьете? )))
___________________________
Не-а. Пьянка откладывается ввиду открывшихся новых обстоятельств по делу.
Беларусь
Ната 02.09.2011 16:14:42
:) О. А вы ужэ тут пьете? )))
почти
Беларусь
Olga V 02.09.2011 16:14:36
Счас выстроившаяся очередь поредеет и станет более розовой :)))
***
Ну вот не надо грязных инсинуаций - мы ж за зарплатой выстраивались, а не за тем, что Вы подумали :)))) Я остаюсь :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-80 81-100 101-120 >>

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru