...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Роза 01.09.2011 12:25:29
Всем добрый день!
Подскажите, как разобраться в такой ситуации, наша организация(УП) заказывает иногда транспорт со стороны для перевозки грузов и когда от исполнителя приходят документы по выполненной работе(акт выполненных работ, счёт на оплату, ТТН, копия путевого листа)проверяя правильность заполнения этих же документов, я сталкиваюсь вот с чем, в путевом в графе 6(фактическая работа водите) и в графе 27(дата и время прибытия выполненного задания) фактического времени, указывается время, не совместимое с графиком работы нашей организации. Вопрос, на сколько это не правильно и насколько это чревато при проверке? Буду очень благодарна, кто ответит!Спасибо!!!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 13:38:18
Разве на эти мелочи кто-то обращает внимание?
Беларусь
Тумкала 01.09.2011 13:34:19
А рабочее время в вашей организации есть у кого ненормированное?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru