...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
туризм 01.09.2011 12:56:59
Уже спрашивала. Оставили без ответа. Еще одна попытка - получили сертификат тур. услуг. Это НМА? Или сразу все на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
туризм 01.09.2011 14:02:51
А есть здесь бухгалтера тур. фирм?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:06:51
если немного погуглить то выпадет следующие ссылки:
htt p://peomag. by/number/2006/8/actives/
Беларусь
туризм 01.09.2011 13:04:10
Да - у него есть срок, это типа лицензии (я так думаю).
В договоре написано, что мы оплачивали работы по сертификационному контролю.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:01:28
Скажите такой вопрос.
А сертификат на какой-то период действует? чтоб его на части разделить и отнести на затраты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-4 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru