Вы че курсы вручную вносите? -------------------------- И МЫ ВРУЧНУЮ ВНОСИМ. ничего странного. в 1С Хьюмен- не предусмотрено автоматом. че возмущаетесь?
Беларусь
Галюник01.09.2011 13:47:34
Тогда вручную - в том же окне валюты (валюты я надеюсь прописаны)внизу есть история. Выделяете нужную валюту. Нажимаете история.затем - открыть.Внизу написано - значения реквизитов на дату - ставите какую надо и курс на эту дату какой надо.ОК. В выписке должно быть все правильно
Беларусь
Автор01.09.2011 13:38:30
Галюник я сделала как вы написали,но в выписках автоматически не проставляются.Програмист не понимает ,что я от него хочу.
Беларусь
"Анонимно"01.09.2011 13:38:20
Курсы по 7-ке - ибо вопросов таких может быть много, и ошибок тоже (при незаданных вопросах). Видно, что автор слабо ориентируется. Лучше всего найти знакомого (знакомую), знающих 7-ку.
Беларусь
Наталия01.09.2011 13:33:19
Вы че курсы вручную вносите? пропишите сайт НБ в 1С и будут сами загружаться при входе!!!!
Беларусь
Галюник01.09.2011 13:32:13
Какие курсы по ерунде. Автору - открываете справочники. Там должно быть - валюты. И загружаете с http://www.nbrb
Беларусь
"Анонимно"01.09.2011 13:30:07
Идите на курсы. Или попросите кого-нибудь помочь изучить 7-ку.
Беларусь
Автор01.09.2011 13:28:17
Не могу разобраться как вручную.Напишите пожалуйста путь.
Беларусь
TL01.09.2011 13:24:00
Более того если вы раньше не вносили курс в справочник, то при входе в валютные доки вы можете автоматически внести неправильный курс из справочника.
Беларусь
TL01.09.2011 13:16:50
Откройте справочник валют , внесите курс валюты по датам.Потом можно делать банк и другие валютные доки.