...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
мат.помощь к свадьбе 01.09.2011 13:22:55
даем работнику мат.помощь к свадьбе в размере 150 базовых.никакие налоги не платим?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ННВ 01.09.2011 14:05:31
ФСЗН и бгс нужно
________________
А нормативку читать не пробовали?Например, п.13 Постановления 115?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:27:53
ФСЗН и бгс нужно
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:26:55
Если это первая мат.помощь в этом году
------------
в этом это имется в виду календарный год?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:26:02
спасибо
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:25:49
Если это первая мат.помощь в этом году. (т.к. необлагается подох.налогом 150 б.в. в ГОД)
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 13:24:50
нет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-6 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru