...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 01.09.2011 15:16:07
Подскажите какой формы пут.листа вы используете для микроавтобуса грузового?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
НН 01.09.2011 16:34:11
А как вы определяете путевой нужет для легковых или грузовых авто? По тому что написано в тех.паспорте? Если к примеру грузопассажирский и грузовой вагон, то можно ли использовать п/л №6? (Для личных перевозок и передвижения)
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:11:04
Вместо трех форм путевых листов для грузовых автомобилей (формы 3 (с) — для грузового автомобиля при перевозках в пределах Республики Беларусь при оплате стоимости перевозок грузов по сдельным тарифам; формы 3 (п) — для грузового автомобиля при перевозках в пределах Республики Беларусь при оплате стоимости перевозок грузов по повременным тарифам; формы 4, предназначенной для работы грузового автомобиля в международном сообщении) предлагается одна форма путевого листа грузового автомобиля — 2 (г).
А вот есть топики, что пишут про отсутствие 2г
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:04:20
И 3п вроде как для легковых авто?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:03:15
на один день
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:02:33
А на сколько дней можно выписывать 3п?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 15:58:09
я давно использую 3-п, у меня штук 10 за год, наверное никогда не закончатся
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 15:57:09
Что сейчас с путевыми делать? Можно ли вообще свою форму создать и не покупать? Ну плииииззз ответьте.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 15:19:11
Добавлю, что грузоперевозками не занимаемся. Внутреннее перемещение товара и иногда безвозмездно отвозим товар покупателю.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru