...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Червонец 01.09.2011 15:43:20
Вопрос на засыпку, если кто сведущ...
Насколько у нас тяжело юани конвертировать в иную валюту?
Принимаются ли они у нас на небелом))) рынке?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
OnAir 01.09.2011 16:12:27
Вполне возможно что принимают, раз уж включили в список валют подлежащих обязательной продаже. Если не лень, попробуйте позвонить в банки, но только в цетральные офисы.
Беларусь
Миллион долларов США 01.09.2011 15:54:35
Думаю, купить юани желающие найдутся, киньте объяву на прокоповича )
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru