...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
зззз 01.09.2011 15:56:10
Здравстуйте всем! Пож-та помогите кто знает. Я на фирме и бух. и кассир в одном лице. Деньги принимаю и через КСА и по приходникам в кассу предприятия. Совсем запуталась - надо ли вести две кассовые книги или можно одну. Очень не хочется делать двойную работу но тогда не соображу как прав. заполнить книгу кассира операц.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
зззз 01.09.2011 16:04:39
так и есть, но выручку из книги кассира опереац. я должна оприх. в кассу предпр. (т. е. по КО-1),и записать к колонку сдано в банк ??
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 15:59:30
Книга кассира-операциониста + кассоваяя книга предприятия (с приходниками, расходниками и всем прочим необходимым)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-2 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru