Здравстуйте всем! Пож-та помогите кто знает. Я на фирме и бух. и кассир в одном лице. Деньги принимаю и через КСА и по приходникам в кассу предприятия. Совсем запуталась - надо ли вести две кассовые книги или можно одну. Очень не хочется делать двойную работу но тогда не соображу как прав. заполнить книгу кассира операц.