...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Главная книга 01.09.2011 16:04:02
Распечатываю ГК с 1С. Не помещается на лист. Как вы печатаете, склеиваете или просто так подкалываете?? Может глупый вопрос, но что делать возник вот
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 01.09.2011 17:00:24
Так просто по ширине листа, % там нет
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:57:18
Файл-параметры печати- по ширине листа поставьте галочку
___________
Я так делала, получаются маленькие циферки
_________________________________________
А сколько у вас процентов поставлено?
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:54:34
Файл-параметры печати- по ширине листа поставьте галочку
___________
Я так делала, получаются маленькие циферки
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:52:47
Файл-параметры печати- по ширине листа поставьте галочку
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:50:39
При маленьком масштабе очень меленькие циферки
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:30:35
а у меня с главной книги не раз начинали проверки
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:30:02
просто так подшиваю, на каждый счет пока в настройки сходишь... будешь книгу день распечатывать...
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:29:44
А чего ее распечатывать-то? Ни одна проверка ИМНС не спросила про нее, все оборотки смотрели только.
Беларусь
Fate 01.09.2011 16:27:36
Не печатаю вообще. Недавно была проверка. Я сама предлагала им эту книгу - отказались смотреть.
Беларусь
ML 01.09.2011 16:20:21
Так возьмите и в настройках печати сделайте масштаб меньше, тогда все влезет
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-10 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru