...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
СТРОИТЕЛИ ОТЗОВИТЕСЬ! 01.09.2011 16:42:10
Простите за OFF, Нужен совет., работаю гл. бухгалтером одна в строительстве полностью веду бухгалтерию + кадры, штат 50 человек., командировки, путевые и целая куча геморра:) При нынешней сложившейся ситуацией в стране, на какую заработную плату можно рассчитывать, не хочется быть наглой, да и на шею тоже не люблю когда садятся. Какая сейчас ЗП приемлемая? Еще раз прошу прощения, что отвлекаю от работы.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 02.09.2011 15:06:44
спасибо всем)
Беларусь
Ната 02.09.2011 14:11:46
По моему опыту многое зависит от моральной обстановки,уважения. Некоторые начальнички достанут так, что любых денег будет мало...Если хотя бы все на среднем уровне, 4млн-нормально...
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:41:57
Слухайте, до кризиса все тут такие были от тышчы... А сейчас выясняется полтора, два, два с половиной миллиона. хм Мелко как-то совсем
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:41:55
где найти хорошего помощника..?
Я очень хороший помощник, но с октября иду в декрет, а так бы можно было пообщаться)))
Беларусь
Автор 02.09.2011 10:35:55
где найти хорошего помощника..?
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:23:15
Просите помощника
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 10:09:24
25 чел, есть специалист по кадрам, второй бух. - у меня 2,0 у буха 1,1.
Беларусь
"Анонимно" 02.09.2011 9:21:56
штат 15 чел + <>10 остальные, 1 гл. бух. Есть юристка, она ведет кадры, штатное. Полная занятость. загрузка небольшая. 2,5 млн.
Беларусь
Автор 02.09.2011 9:14:35
У меня график не свободный(
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 17:50:11
Я тоже работаю в строительстве, веду всю бухгалтерию и кадры, нет командировок и штат поменьше. 3 млн.Свободный график.
Беларусь
Автор 01.09.2011 16:52:01
Явно ответ директора) 4,0 мл.
Беларусь
"Анонимно" 01.09.2011 16:47:38
А какая у вас есть ЗП - та и приемлема.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-12 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru