...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Лизинг инструмента 02.09.2011 8:18:29
Может, у кого-нибудь есть инструмент в лизинге, посоветуйте, пожалуйста по учету.
Поступили по лизингу ОС выше 30 б.в. и в той же накладной инструмент ниже 30 б.в. Инструмент к дорогому ОС никакого отношения не имеет, планируется отписать ОС и инструмент совершенно разным МОЛ. В договоре лизинга про амортизацию ни слова.
Посоветуйте, пожалуйста, как лучше поступить в этом случае - или по решению комиссии отнести инструмент к ОС ,или выделить в 10 счете инструмент в аренде? Что тогда с износом? Может, еще какой вариант есть?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 02.09.2011 16:05:24
Подниму, вдруг повезет...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-1 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru