...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 02.09.2011 9:08:29
а вот только у меня возникает следующий вопрос?
Рухнуло наше экономическое чудо, инфляция и все дела....
Не пора ли увеличить сумму, необлагаемую подоходным налогом, и расширить рамки для применения льготирования?
или это такая фигня, которая не стоит внимания законодателей?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Витаминка 02.09.2011 11:13:57
так а работники - это не бизнес, а частные лица
Беларусь
Автор 02.09.2011 10:47:43
Юра, чего ты наезжаешь? Я свои деньги получу, не переживай. Льгот у меня давно нет.
Беларусь
Lu 02.09.2011 10:28:48
А норматив отнесения к ОС тоже не плох. Скоро калькулятор будет ОС.
Беларусь
Dg 02.09.2011 10:10:43
Да я тоже считаю - надо увеличить сумму, необлагаемую подоходным налогом, и расширить рамки для применения льготирования? Но это такая фигня, которая не стоит внимания законодателей, им не до этого :((((
Беларусь
Ларри Флинт 02.09.2011 9:57:52
Клали на Вас, все что надо было от Вас -Вы уже сделали 19.12.2010.
Теперь каждый думает как спасти и приумножить свое-не до Вас им.
Беларусь
Tasia 02.09.2011 9:23:34
Даааааа, а насчет того, что бизнес должен подставить плечо, вы ничего не слышали?
Беларусь
Эльф 02.09.2011 9:18:07
Конесно фигня. Полная Государство тут всех столько времени поддерживало, на руках носило - а теперь вы поддерживайте государство. Примерно такое заявление было 30.08.((
Беларусь
Юра 02.09.2011 9:17:41
Чудесно просто.
Аноним, пора отметить льготы таким как ты.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-8 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru